Певец снял себя, но стало ясно, что его водитель нарушил ПДД.

Иллюстративное фото из архива «МГ»
Видео опубликовал Telegram-канал
egovpress. На кадрах видно, как певец Кайрат Нуртас снимает себя, сидящего на заднем сидении автомобиля, после он поворачивает камеру на окно машины и становится ясно, что транспорт едет по центральной площади Талдыкоргана.
В пресс-службе департамента полиции Жетысу сообщили, что 45-летнего водителя Mercedes-Benz звезды установили. Его привлекли к административной ответственности по статье 601 КРКоАП (Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками).
— Полиция Жетысу выражает благодарность горожанам за проявление активной гражданской позиции, нетерпимость к правонарушениям и содействие органам правопорядка, — заключили в ведомстве.
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.