Автомобиль взорвался после опрокидывания вблизи поселка Желаево, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Скриншот с видео
Как сообщили в пресс-службе департамента полиции ЗКО, опрокидывание автомобиля произошло на трассе вблизи поселка Желаево 15 июня.
- В этот момент мимо проезжала патрульная машина, полицейские сразу же бросились к месту аварии и успели вытащить из автомобиля водителя и двух пассажиров, через пару секунд машина взорвалась, - рассказали в пресс-службе ведомства.
Заместитель командира БПП ДП ЗКО Арман Сарбалинов и инспектор БПП ДП ЗКО Александр Калиничев, зная, что машина может вспыхнуть в любую минуту, и они сами могут пострадать, рискнули своими жизнями и спасли людей.
Официальный представитель департамента полиции Болатбек Бельгибеков рассказал подробности произошедшего.
– Экипажами БПП ДП ЗКО круглосуточно ведется патрулирование загородных трасс. 15 июня в 4.00 по улице Чкалова вблизи поселка Желаево, опрокинулась авто марки "Лада Калина", оказавшиеся в этот момент рядом патрульные успели добежать до перевернувшегося автомобиля и вытащить пострадавших. Почти сразу же машина взорвалась и сгорела. За проявленный героизм сотрудники, спасшие людей, получат поощрения по службе, - отметил он.
ML7FOuVwgiE
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Видео предоставлено департаментом полиции ЗКО