Происшествия
В Уральске введут электронное билетирование с 17 июня
Пока электронное билетирование введут только на двух маршрутах, со временем будут охвачены все автобусы города, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 2 июня, в акимате Уральска состоялось заседание пассажироперевозчиков, представителя системы электронного билетирования SmartQala и заместителя акима Уральска Асхата Кульбаева. Со слов Асхата Кульбаева, в настоящее время город обслуживает шесть пассажироперевозчиков, 29 автобусных маршрутов. До пандемии количество автобусов составляло 450, на сегодняшний день оно сократилось до 330-350 автобусов. - По программе модернизации в этом