Социум
4,7 млрд тенге выделено на подготовку к отопительному сезону в ЗКО
Сегодня, 16 сентября, на селекторном совещании в областном акимате обсудили вопросы подготовки к отопительному сезону объектов социальной сферы. На селекторном совещании под председательством заместителя акима области Бахтира МАКЕНА стало известно, что к отопительному периоду практически все социальные объекты готовы. К слову, в совещании приняли участие акимы районов и начальники управлений. - На сегодня объекты здравоохранения по всей области на 100% выполнили свои обязательства по подготовке к отопительному сезону, - заявила заместитель руководителя управления здравоохранения ЗКО Маншук АЙМ