Спорт
50 раз поднял автомобиль победитель чемпионата по силовому экстриму в Уральске
Сегодня, 5 сентября, в рамках празднования Дня города в парке культуры и отдыха впервые в Уральске прошел открытый чемпионат по силовому экстриму, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». В состязании всего принимали участие 15 спортсменов. Участвовали как профессиональные спортсмены, неоднократно выступавшие в подобных турнирах, так и начинающие. Последние достигли высот в пауэрлифтинге и тяжелой атлетике и показали в соревнованиях неплохие результаты. Организатором турнира является Федерация бодибилдинга и фитнеса ЗКО. - В нашем городе такие соревнования проводятся впервые, - рассказывает