Социум
Аким города Атырау: «Мы могли и не ставить ёлку»
Серик ШАПКЕНОВ ответил на негативные отзывы о главной елке нефтяной столицы, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В Региональной службе коммуникаций прошел брифинг акима г.Атырау Серика ШАПКЕНОВА. В ходе часовой пресс-конференции градональник отвечал на каверзные вопросы местных журналистов. Одним из актуальных стал вопрос о стоимости главного новогоднего украшения - елки, установленной на площади им.Исатая-Махамбета и вызвавшей массовое обсуждение в социальных сетях. - Мы могли и не ставить елку, как предлагают местные жители, и вообще не выделять средства на украшение города. Но когда