Социум
Аким ЗКО раскритиковал работу управления здравоохранения
Сегодня, 19 апреля, в областном акимате состоялось совещание, на котором аким Западно-Казахстанской области Алтай Кульгинов выразил недовольство работой облздрава, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Глава области рассказал руководителю управления здравоохранения ЗКО Камидолле Ирменову, что 18 апреля он без предупреждения посетил несколько поликлиник города и выслушал массу нареканий по поводу работы врачей. - Я вчера был в нескольких поликлиниках города и услышал уйму нареканий со стороны пациентов. К примеру, возьмем вашу электронную очередь. Ко мне подошел мужчина и говорит, что его