Социум
Бастующие рабочие в ЗКО записали обращение президенту
Рабочие бастуют третьи сутки, передаёт портал «Мой ГОРОД». Забастовка рабочих началась рано утром 16 января. Люди закрыли въезд на Промбазу и не вышли на работу. Они требуют повысить заработную плату, мотивируя это тем, что за прошедший год в республике сильно подорожали продукты и заработной платы катастрофически не хватает. К бастующим приезжало руководство района и области, а также заместитель гендиректора KKC-Sicim, но решить вопрос не удалось. Люди заявили, что будут стоять до приезда генерального директора компании из Италии, который должен прибыть в страну в этот четверг. 17 января ночь