Социум
Без горячей воды останется Уральск на три дня
Это связано с плановой остановкой ТЭЦ для замены секционных задвижек на магистральных трубопроводах, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в АО "Жайыктеплоэнерго", после проведения капитального и среднего ремонта котлов по согласованию с РДЦ АО «KEGOC» предприятием запланирована плановая остановка ТЭЦ. - Для замены секционных задвижек на магистральных трубопроводах станции, а также проведения других ремонтных работ на период с 20 по 22 сентября планируется остановка ТЭЦ, - сообщили в АО "Жайыктеплоэнерго". Таким образом, на три дня город останется без горячего водоснабжения.