Происшествия
Более 3 тысяч человек попали в приемник для бомжей в Уральске
Такое количество человек было доставлено в приемник-распределитель за прошлый год, однако оставили там лишь 256 человек, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Приемник-распределитель предназначен для содержания лиц, не имеющих определенного места жительства, но сюда попадают даже иностранцы. Ежедневно сотрудники распределителя выезжают на улицы города и собирают бомжей и тех, кто не имеет документов. По словам начальника приемника-распределителя МПС УВД г. Уральска Ельжана АЙТАЛИЕВА, как только такие люди поступают к ним, они проходят регистрацию в журнале. - Далее идет проверка по учету