Экономика
Больше 300 млн тенге задолжали госучреждения ЗКО за тепло
Закрыть все коммунальные расходы поручил аким ЗКО Нурлан НОГАЕВ руководителям госучреждений, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Вопрос долгов государственных организаций обсуждали на совещании в областном акимате под руководством замакима ЗКО Наримана ТУРЕГАЛИЕВА. Выяснилось, что госучреждения области имеют многомиллионные долги за отопление. Правда, какие именно учреждения накопили долги - неизвестно. На совещании собрались руководители всех управлений города и области. - На сегодняшний день три областных управления (имеют долги - прим. автора). В прошлый раз сказали: "Да-да оплатим"