Происшествия
«Дети школы-интерната заразились через еду от поваров » - санврачи ЗКО
У 15 кухонных работников школы-интерната для одаренных детей им.С.Сейфуллина обнаружили субклиническую форму дизентерии, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Фото из архива "МГ" По словам замруководителя департамента по защите прав потребителей по ЗКО Сергея ЩЕРБИНЫ, в инфекционную больницу Уральска для обследования был госпитализирован 21 кухонный работник школы-интерната, в котором отравились 129 школьников. — В ходе обследования у 15 работников кухни была выявлена субклиническая форма дизентерии, то есть явных признаков заболевания у них не было. Сейчас они проходят лечение и будут н