Социум
В Уральске директора и воспитателя детсада, из окна которого выпал ребенок, отстранили от работы
Об этом сегодня, 25 ноября, на брифинге в городском отделе образования рассказала заместитель руководителя городского отдела образования Батика ПАЙДИНА. Батика Пайдина сообщила, что по словам администрации детского сада "Зангар", 3-летнего мальчика как обычно утром в детсад привел папа. Ребенок не хотел там оставаться и начал капризничать. Тем не менее, папа его оставил. В течение часа мальчик капризничал и говорил, что у него болит живот. Медик осмотрел мальчика и не выявил никакого заболевания. Однако родителей все же вызвали в детсад. - Воспитатель оставила мальчика в группе с помощником во