Социум
Готовность экстренных и коммунальных служб к зиме проверили в Уральске
В ходе командно-штабных учений заместитель акима Уральска Галым УРЫНГАЛИЕВ в рамках командно-штабных учений "Кыс-2015" провел осмотр всех служб города на готовность к зимнему периоду, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 5 ноября, к стадиону им. П. Атояна съехались все экстренные и коммунальные службы города, которые продемонстрировали свой транспорт и оборудование. Всего в осмотре приняли участие 12 организаций, 36 единиц техники и 150 человек. Это - спасательные подразделения, аварийно-технические подразделения, служба охраны общественного порядка, медицинская служба и прочие