Происшествия
Из больницы выписали мальчика, выпавшего из окна детсада в Уральске
Об этом корреспонденту портала "Мой ГОРОД" сообщили в управлении здравоохранения ЗКО. - Ребенок был выписан первого декабря, - сообщила пресс-секретарь управления здравоохранения ЗКО Флюра САМАТОВА. Ребенок в настоящее время находится дома. Напомним, 24 ноября в детском саду "Зангар" в п. Зачаганск города Уральск ребенок выпал из окна второго этажа. Шокирующее видео падения попало на камеру видеонаблюдения детского сада. В этот же день заместитель руководителя городского отдела образования Батика ПАЙДИНА рассказала, что ребенок выпрыгнул из окна, пока помощница воспитателя вышла из комнаты. Во