Социум
Качество пассажирских перевозок на общественном транспорте проверил аким Уральска
Сегодня, 23 октября, аким Уральска Алтай КУЛЬГИНОВ на себе проверил качество пассажирских перевозок, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Проверочную поездку на общественном транспорте Алтай КУЛЬГИНОВ совершил еще вечером 22 октября. - Перевозчики подали заявку на повышение тарифа на проезд, обещая устранить нарушения, на которые мы им неоднократно указывали, в том числе и по жалобам пассажиров. Однако пока жалобы остаются и, причем, прежние жалобы. По словам акима, вечером 22 октября, они проверили маршруты №7, №36, №35, №22 и №2. Проблемы у всех маршрутов практически одни и те же: гря