Социум
Мужчина распылил перцовый баллончик в лицо водителю и пассажирам маршрутки
Водитель получил химический ожог 1 степени, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Очевидец конфликта рассказал, что 10 июля около 14.00 водитель "Ларгуса" не выпустил маршрутный автобус №8 с автобусной остановки. - Началось выяснение отношений. Закончилось тем, что водитель "Ларгуса" начал распылять перцовое средство из баллончика на водителя автобуса, и в итоге пострадали еще 2 сидящие впереди девушки, - рассказал мужчина. В пресс-службе департамента полиции ЗКО данный факт подтвердили. - 10 июля в 14.30 46-летний мужчина, находясь возле остановки общественного транспорта по пр. Абулхаи