Происшествия
Мужчина разбился насмерть, выпав из окна больницы в Уральске
Накануне он попросил, чтобы его выписали из больницы, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" 20 июня в городскую многопрофильную больницу поступил 65-летний мужчина с артериальной гипертензией, сообщили в управлении здравоохранения ЗКО. - Уже на следующий день пациент попросил выписать его из медучреждения, но супруга настояла на том, чтобы он остался. При поступлении врачи отметили подавленное, депрессивное состояние пациента и назначили консультацию психолога. Как выяснилось, мужчина потерял близкого человека и не мог оправиться от потери. 22 июня в 6.30 на обходе, е