Социум
На газозаправках Уральска вновь огромные очереди
Для того чтобы заправить свой автомобиль, водителям приходится стоять в очереди не менее трех часов, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 23 декабря, на газозаправках города вновь образовались огромные очереди. Как рассказал один из водителей Салават ЖУБАНДЫКОВ, для того чтобы заполнить бак, необходимо занимать очередь ранним утром, потому как вечером газ на заправках уже не продают. - Занимаем очередь сами или кто-нибудь едет и занимает сразу на несколько машин, потом так меняемся, - говорит водитель маршрутной "Газели" Салават ЖУБАНДЫКОВ. - Вообще такая ситуация с газом начал