Социум
На полгода отправился в тюрьму житель ЗКО за нарушение ПДД
Мужчина, будучи лишённым прав, вновь сел за руль в нетрезвом состоянии, передаёт портал «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" По информации областной прокуратуры, в декабре 2022 года жителя Каратобинского района привлекли к административной ответственности за пьяную езду. Суд тогда назначил ему наказание в виде ареста на 20 суток и лишил права управлять авто на семь лет. Однако четвёртого января этого года мужчина вновь сел за руль в нетрезвом состоянии. Вина его полностью доказана результатами медицинского освидетельствования и заключением судебно-химической экспертизы. Суд приговор