Социум
Находящемуся три года в коме военнослужащему из Актобе требуются помощь
35-летний военный Жанболат КУЛАМАН уже три года находится в коме. Он впал в кому после операции по выпрямлению перегородки носа, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В 2012 году Жанболат КУЛАМАН поехал в военный госпиталь Астаны, чтобы сделать самую обычную операцию по выпрямлению перегородки носа. Но с больничной кровати он уже не встал. После укола врачей мужчина впал в кому. О том, что Жанболат находится в критическом состоянии, родные узнали спустя 3 дня. - Нам не говорили, что он в коме. Потом, когда мы узнали, врачи сказали, что это анафилактический шок. Сейчас он инвалид. Мы вози