Социум
Обновленный Шалкар первым покажут детям из Уральского детского дома
Сегодня, 14 августа, 25 детей из областного детского дома отправились отдыхать на озеро Шалкар, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как стало известно, 25 детей из детского дома отдыхать на Шалкар отправили уральские предприниматели, СПК "Орал" и местные исполнительные органы. Благотворительное мероприятие в рамках акции "Время благородных дел" для детей-сирот из детского дома пройдут на новой пляжной территории озера Шалкар. Программа включает массовые купания с предоставлением лежаков, зонтов, полотенец, обед, самоварное чаепитие на дровах, спортивные мероприятия (футбол, волейбол),