22 февраля 2023

Патрульную машину слепил из снега житель ЗКО

В прошлом году он слепил копию уральской мечети. Патрульную машину слепил из снега житель ЗКО Фото: МВД РК Надир Куанаев из села Достык слепил патрульное авто из снега, рассказали в МВД Казахстана.
– Я законопослушный гражданин, отношусь к сотрудникам полиции с большим уважением, к чему и призываю всех граждан. Работа полицейских очень сложная и опасная, эти люди стоят на страже нашей безопасности. Все мы должны знать и помнить об этом, – говорит автор снежного произведения.
В прошлом году Надир слепил из снега копию белой мечети Уральска, а ранее — гоночный автомобиль. Судя по видео, которое опубликовал сам мастер, на работу ушло несколько дней.
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 

Публикация от 🌪🇰🇿Kuanaev.Nadir🇰🇿07🦁 (@kuanaev.nadir)

Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Стали очевидцем происшествия?  WhatsApp