Происшествия
Родные погибшей в страшной аварии в ЗКО боятся, что виновник ДТП выйдет на свободу раньше срока
Виновник ДТП, в котором погибли пять человек, на сегодняшний день отсидел в колонии поселения два года из назначенных 10 лет, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Авария унесла жизни пяти человек. Фото из социальных сетей В редакцию портала "Мой ГОРОД" обратилась Лаура Сайдилова. В страшной аварии, которая произошла 17 января 2016 года на автодороге Уральск-Аксай Лаура потеряла маму - Нурлан ТЛЕУШЕВУ. Тогда "Шаран", за рулем которого был Канат ДЖУМАБЕКОВ, выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой Приорой". В результате на месте ДТП скончались супружеская пара и водитель "Лады". П