Происшествия
Руководство школы-интерната в Уральске заявляет, что отравления учеников не было
Замдиректора по научно-воспитательной работе Областной казахской школы-интернат для одаренных детей им.С.Сейфуллина Женис ШОНБАЕВ направил в редакцию портала "Мой город" письмо, в котором высказал свое мнение по поводу произошедшего. В письме коллектив школы утверждает, что нельзя утверждать, что дети отравились едой из столовой, а нужно искать настоящую причину болезни школьников. - Коллектив школы посчитал нужным высказать свое мнение. Большинство госпитализированных детей - проживают в интернате. Именно поэтому вначале была версия, что дети отравились за ужином. Однако после этого в больниц