Шестилетний мальчик утонул в Атырауской области

Во время игры двое дети упали в яму канала, передаёт портал «Мой ГОРОД». Второй мужчина за выходные утонул в Атырауской области (фото) Иллюстративное фото из архива «МГ» Трагедия произошла 14 марта в сельском округе Бирлик Курмангазинского района. Группа детей игрались на берегу канала Щучий. Мальчик 2016 года рождения упал в яму на месте раскопок канала.
— Пытаясь его спасти, за ним прыгнул старший брат 2013 года рождения. Другие дети побежали звать на помощь. Прибежавшие взрослые достали детей из воды, к сожалению, младший из братьев скончался на месте происшествия, — сообщили в пресс-службе ДЧС Атырауской области.
Старшего брата погибшего ребёнка доставили в районную больницу. Его состояние оценивается как стабильное, он находится под наблюдением врачей. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Стали очевидцем происшествия?  WhatsApp