Среди задержанных оказался разыскиваемый полицейскими Атырауской области мужчина, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Скриншот с видео
В социальные сети попало видео, которое было снято в ночном клубе Аксая. На нем отчетливо видно, как несколько человек лежат на танц-поле лицом вниз, а по залу ходят люди в масках и с автоматами.
Как сообщил руководитель Бурлинского РОВД Даурен Утегулов, 12 января сотрудники СОБР департамента полиции ЗКО проводили рейд в увеселительных заведениях Аксая.
– Рейдовые мероприятия были проведены в связи с участившимися случаями хулиганств. Видео было снято в 3.00 в ночном клубе "Риг-713". В отдел полиции Бурлинского района были доставлены несколько подозрительных людей, которые не имели при себе документов, удостоверяющих личность. Среди них три человека, которые были освобождены по условно-досрочному освобождению и состоят на учете в службе пробации, один человек, которого разыскивают полицейские Атырауской области, а также жители района, склонные к совершению правонарушений, - сообщил Даурен Утегулов.
По словам начальника РОВД, жалоб на действия сотрудников полиции со стороны местных жителей не поступало.
Bz5Um6jJz8s
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.