Социум
Свыше 4 тысяч атырауских абитуриентов получат профессию бесплатно
Более четырех тысяч выпускников школ в этом году смогут получить бесплатное среднее техническое и специальное образование в Атырауской области, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта biwork.ru Об этом стало известно в ходе ежегодной августовской конференции работников сферы образования, которая прошла в Областном драматическом театре. - Уже с первого сентября в среднеспециальных и технических учебных заведениях области на бесплатное обучение первой рабочей профессии смогут претендовать все желающие. Всего в наступающем учебном году планируется начать обучение 2