Социум
Тариф на тепло для госучреждений увеличился в ЗКО
Государственные учреждения и предприятия будут платить за тепло по повышенному тарифу уже с 10 октября 2015 года, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на ДКРЕМ. Иллюстративное фото с сайта altaynews.kz Как сообщил руководитель департамента комитета по регулированию естественных монополий и защите конкуренции министерства национальной экономики РК по ЗКО Валихан РАЗОВ, повышение тарифа на тепло для госучреждений связано с увеличением стоимости газа. - Предельный уровень тарифа на услуги по теплоснабжению был утвержден в 2012 году, когда стоимость товарного газа составляла 10380