Социум
Трехсменное образование полностью ликвидировано в ЗКО
Об этом сегодня, 19 августа, на ежегодном августовском совещании педагогических работников рассказал аким ЗКО Нурлан НОГАЕВ. На совещании, помимо директоров школ и учителей, присутствовали аким ЗКО Нурлан НОГАЕВ, аким Уральска Алтай КУЛЬГИНОВ и акимы районов ЗКО. Глава региона подчеркнул, что в этом году было полностью ликвидировано трехсменное обучение, было построено пять школ, столько же было отремонтировано за счет республиканского и местного бюджетов. - За счет средств местного бюджета завершено строительство школ взамен 3-х аварийных зданий, которые будут сданы в новом учебном году - это