• Курсы предоставлены Национальный банк Казахстана
  • $ 491,37 ₸
  • 570,48 ₸
  • 6,78 ₸
  • Уральск

Меню

Учения в центре города напугали жителей Уральска

Сегодня, 11 июля, примерно в 9 часов утра в военную часть «Сокол» в Уральске стянулись практически все экстренные службы города. В редакцию портала «Мой ГОРОД» обратились обеспокоенные жители Уральска, которые сообщили, что на территорию военной части «Сокол» по улице Жукова стянулась спецтехника. Действительно, улица Жукова была перекрыта, начиная от улицы Молдагуловой до улицы Маметовой. На территорию военной части заезжали спасатели на спецтехнике, также заехал водомет. Кроме того, вдоль по улице Жукова возле военной части стояли машины скорой помощи, полиции и пожарных. - Это проходят репе
Учения в центре города напугали жителей Уральска
Сегодня, 11 июля, примерно в 9 часов утра в военную часть «Сокол» в Уральске стянулись практически все экстренные службы города.
IMG_1112
IMG_1112
В редакцию портала «Мой ГОРОД» обратились обеспокоенные жители Уральска, которые сообщили, что на территорию военной части «Сокол» по улице Жукова стянулась спецтехника. Действительно, улица Жукова была перекрыта, начиная от улицы Молдагуловой до улицы Маметовой. На территорию военной части заезжали спасатели на спецтехнике, также заехал водомет. Кроме того, вдоль по улице Жукова возле военной части стояли машины скорой помощи, полиции и пожарных. - Это проходят репетиция учений, - сообщили нам в пресс-службе ДВД ЗКО. Однако раскрывать подробности самих учений и точную дату в полиции отказались.
IMG_1107
IMG_1107
IMG_1109
IMG_1109
IMG_1110
IMG_1110
IMG_1114
IMG_1114
IMG_1116
IMG_1116
Фото Медета МЕДРЕСОВА