Социум
Уральцы ответили на «мокрый» вызов актюбинца
Жители Уральска массово искупались в снегу и передали привет астанчанам и казахстанцам в целом, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Кадр из видео Youtube В сети появилось видео купания в снегу. На этот раз на снегу сидели сразу несколько молодых людей и натирались им же. Стоит отметить стойкость парней, которые мало того натирали себя снегом, так еще и передавали привет «коту астанинскому и всему Казахстану». Видео называется «Привет из Уральска!». Многие отметили, что это ответ «мокрому» флешмобу, который начался с видеоролика актюбинца Есета САГИМОВА, который на видео натирал себя сн