Социум
В Атырауских школах установят «фонтанчики» для питья
В половине школ Атырау вместо баков с кипяченой водой установят "фонтанчики" для питья, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Дело в том, что в рамках проекта ВОЗ «Школы, способствующие укреплению здоровья» специалистами департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг Атырауской области был разработан проект по привлечению компаний для финансирования данного проекта. - На сегодняшний день в рамках проекта компания NCOC профинансировала 27 школ города Атырау, установив в каждой школе по восемь "фонтанчиков" питьевой воды, - сказали в департ