Происшествия
В школе Уральска рассказали о пропавшей девочке
Педагоги описывают девочку как очень скромную и умную, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам директора СОШ №37 Тамары МУРАДЫМОВОЙ, Дильназ АДИЛОВА училась в 7 "А" классе. - У нас школа новая, открылась всего три года назад. До этого времени девочка училась в СОШ №44, оттуда пришла к нам. Уже тогда она была в платке. Мы пытались поговорить с мамой, вызывали родителей в школу, но безуспешно. Дильназ завершила первую четверть ударницей. Она очень скромная, умная, спокойная девочка. Без причин школу не пропускала. Мама тоже очень хорошая, приходила на все собрания, и как так получи