Происшествия
В Уральске подросток выстрелил из ружья в своего сверстника
Ребенок третий день находится в реанимации, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Трагедия произошла в минувшее воскресенье, 21 января. Как стало известно, подростки находились дома, и один из них вытащил огнестрельное оружие - ружье, и случайно выстрелил в сверстника. Подростка в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу. -Состояние ребенка остается тяжелым, он находится в реанимации, - сообщили в управлении здравоохранения ЗКО. Между тем, в полиции факт подтвердили. - По данному происшествию начато расследование по статье 114 УК РК - "Неосторожно