Происшествия
В Уральске полицейские не впустили журналистов на приговор их коллег, обвиняемых в получении взятки
Сегодня, 6 ноября, в 18.00 в УВД г. Уральска вынесли приговор двум полицейским, обвиняемым в получении взятки, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". На приговор журналистов пригласили представители Уральского городского суда. Показательный суд на полицейскими-взяточниками должен был состояться в здании УВД г.Уральск. Однако журналистов на приговор не пропустили. Вначале дежурный УВД сказал, что нужно подождать минуту и придет представитель пресс-службы, однако когда прошло полчаса и журналисты начали настаивать на том, чтобы их пропустили в зал, где проходит приговор, он ответил, что нич