Социум
В Уральске пострадавшая в аварии женщина ищет свидетелей
Гульнару Шаухарову сбили на пешеходном переходе 25 декабря около 18.00 по улице Жамбыла, в районе остановки Ремзавод, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По словам Гульнары, в тот день она вышла с работы и возвращалась домой. На пешеходном переходе, недалеко от остановки Ремзавод, ее сбила легковая машина. Девушка сразу же потеряла сознание и очнулась только в салоне машины, которая совершила наезд. – Я смутно помню тот момент. Очнулась в машине, все тело болело, открыла дверь и выползла на улицу. Тут приехали мои родственники и повезли меня в больниц