Социум
В Уральске суд постановил оставить на работе забастовщиков с КСС
Сегодня, 4 ноября, в апелляционном суде ЗКО рассматривалась частная жалоба от представителя АО "НГСК КазСтройСервис". Как рассказали рабочие КСС, предприятие подало в суд на восьмерых рабочих, как на зачинщиков забастовки. Из них пятеро уволились по собственному желанию. Однако 30 июля суд №2 г.Уральск оставил иск без удовлетворения. - Нас отстранили от работы и мы подали встречный иск, - рассказал арматурщик 5 разряда Нурлыбек ГАБДУЛОВ. - Суд постановил, что нас незаконно отстранили от работы. Мы вышли на вахту. А вот тот иск, который подал КСС, оставили без рассмотрения. Сейчас мы работаем н