Происшествия
В Уральске «Тойота» снесла дерево на дороге
ЧП произошло около пяти часов утра по улице Жангир хана, недалеко от АЗС "Беркут", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Автомобиль "Тойота", направляясь в сторону ЗКАТУ им. Жангир хана, выехал на разделительную полосу и снес несколько деревьев. - Я ехал со стороны города и уснул, - рассказал сам водитель. - Теперь вот дожидаюсь приезда дознавателей. Водитель автомобиля не пострадал. Нужно отметить, что сосны на этой полосе были высажены в 2014 году. Фото Медета МЕДРЕСОВА