Социум
Владельцам подтопленных домов в Уральске выплатят компенсацию
Но перед этим специальная комиссия тщательно будет проверять каждый случай, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Минувшая ночь запомнится уральцам надолго. В городе прошел аномально сильный дождь, который сопровождался громом и молнией. Как следствие, улицы Уральска превратились в Венецию. Фотографиями и видеокадрами подтопленных улиц и тротуаров горожане щедро делились в социальных сетях. – Уральск поплыл! Все дружно достаем резиновые сапоги и лодки. Народ, мы - счастливчики, живем в городе на воде, - подписал свой пост житель города Алихан. Действительно воды было много. По информации