Социум
Владельцы авто с иностранными номерами из Уральска записали видеообращение депутату мажилиса РК
В своем обращении они попросили пересмотреть порядок регистрации авто из РФ и Республики Армении, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 24 февраля, на площади имени Абая собрались десятки автовладельцев авто из ЕАЭС. По словам жителя Уральска Армана Кулова, многие люди поехали за машинами именно из-за привлекательных цен. – Мы приобрели машины, потому что чиновники заявляли, что никаких пошлин не будет. Мы не знали, что возникнут такие проблемы. Теперь чиновники проснулись спустя 5 лет и начали требовать с нас оплату налогов, сумма которых превышает стоимость самих авто. В прошл