Социум
Вничью сыграл «Акжайык» с командой детского дома
2 декабря основной состав футбольной команды "Акжайык" сыграл с командой из областного детского дома, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказал один из воспитанников детского дома, товарищеский матч с с местной футбольной командой проходит уже второй раз. - Команда "Акжайык" не в первый раз приглашает нас к себе. Сегодня игра приурочена ко Дню первого президента. Вообще мы не занимаемся профессионально футболом, но надеемся на победу, - рассказал Никита ЧЕРКАСОВ. - Первый раз мы приглашали деток на товарищескую игру в прошлом году на День независимости, - рассказывает директор