Восемь человек пострадали в аварии в Актюбинской области
Ранее оба водителя привлекались к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

ДТП произошло 13 марта на автодороге Самара-Шымкент близ поселка Олке. На трассе столкнулись машины «Лада Ларгус» и «Тойота Эстима». В результате аварии водители обеих машин и шесть пассажиров с различными травмами доставлены в больницу.
Как сообщили в департаменте полиции Актюбинской области, 12 и 13 марта 2024 года оба водителя привлекались к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.
Видео предоставлено ДП Актюбинской области
Напомним, ранее 6 марта в Актюбинской области в Мугалжарском районе на трассе Актобе-Астрахань столкнулись машины «Ларгус» и «Тойота Хайлюкс». В результате в первой машине произошло возгорание, в огне погибли 8 человек, из них 4 дети.
Фарида ЗАРИП