Социум
Воспитатель и родители малыша, выпавшего из окна детсада в Уральске, помирились
Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на прокурора Уральской городской прокуратуры Эльвиру ДЖУМАШЕВУ. Фото из архива "МГ" - В результате халатного отношения к своим обязанностям по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей воспитателем детского сада «Зангар» 24.11.2015 года из окна второго этажа выпал ребенок. По данному факту 25 ноября 2015 года Зачаганским ОП УВД г.Уральск было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.141 УК РК - "Ненадлежащее исполнение обязанностей по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей", - сообщила Эльвира ДЖУМАШЕВА. По результатам рас