Социум
Женщины из кризисного центра в Уральске обустраиваются в селах
Фото из архива "МГ" Постоялицам, которым уже некуда идти, помогают обустроиться в селах области, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Сегодня, 16 октября, в Уральск на конференцию прибыли представители министерства здравоохранения и социального развития Оренбургской и Самарской областей РФ. После конференции представители министерств посетили четыре социальных объекта в Уральске, среди которых городской центр социальной реабилитации и адаптации женщин. Сейчас в центре находятся три женщины, и одна из них в это время была на работе. - Мне 29 лет и у меня двое детей. Младший ребенок страд