Социум
Жителей Атырау оштрафовали за встречу друга из армии (видео)
Их привлекли к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Случай произошел 30 июня около 14.00. Сотрудники патрульной полиции города Атырау остановили автомашины марок Lexus RX, Nissan Primera и ВАЗ-2110, из окон которых на ходу высунулись молодые люди. – Во время проверки нарушители полностью признали свою вину, заявив, что с железнодорожного вокзала встретили своего 19-летнего знакомого из армии, из-за чего они в порыве радости высунулись на ходу из окон и люка автомобиля головы, нарушив правила дорожного движения, - р