Социум
Жители Атырау пожаловались на большие очереди в миграционной полиции
Местные жители пожаловались на то, что в понедельник, 27 марта, в городском отделе миграционной полиции работало всего одно окно, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Социальные сети буквально пестрили видео с ажиотажем в отделе миграционной полиции, творившимся в понедельник, 26 марта. Очереди с трудовыми мигрантами из ближнего зарубежья растянулись на несколько метров. - Ужас, что творится в миграционной полиции, почему не работают остальные окошки, бедные люди, только одно окно, - пожаловался местный житель в один из социальных пабликов. Как прокомментировали сложившуюся ситуацию в п