Социум
Жители Атырау смогут сообщать о фактах использования госслужащими служебных авто в личных целях
Аппарат акима Атырауской области инициировал акцию по расклейке отличительных знаков на служебные автомобили, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Отличительные знаки были наклеены на автомобили как городского, так и областного акиматов. Благодаря наклейкам можно будет выявить факты использования транспорта водителями и госслужащими в личных целях, а также во внерабочее время. Акция была организована совместно с "Первым антикоррупционным медиацентром" и станет традиционной. - Аппарат акима Атырауской области совместно с «Первым антикоррупционным медиацентром» проводят совместную акцию п