Происшествия
Жители ЗКО находят огнестрельное оружие на чердаках и в подвалах
15 апреля началась акция по выкупу у населения огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам инспектора местной полицейской службы УВД г. Уральск Динары Абдулкаликовой, 15 апреля началась акция по выкупу у населения огнестрельного оружия. В рамках данной акции из республиканского бюджета ЗКО было выделено 10 млн тенге. - Гражданам, сдавшим оружие будет выплачено вознаграждение, которое зависит от технического состояния ружья. Сумму вознаграждения будет определять комиссия. Все боеприпасы будут оцениваться комиссией по трем катего