Необычное преступление произошло 19 ноября по улице Хусаинова, в районе ТРК "Сити Центр", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

В мессенджере WhatsApp распространяется информация о том, что в Уральске с автомашины неизвестные сняли все двери и сидения.
– Припарковали машину во дворе, около 5.00 вышли и увидели, что нет ни сидений, ни дверей. При этом на машине нет ни одной царапины. В машине была установлена сигнализация. Но несмотря на это, все было снято грамотно, - говорится в аудиозаписи.
В пресс-службе департамента полиции ЗКО сообщили, что такой инцидент действительно произошел 19 ноября в Уральске.
– 35-летний мужчина около 23.00 припарковал свою машину марки "Тойота Камри" во дворе дома №157/1 по улице Хусаинова. Утром он обнаружил кражу дверей и сидений. По данному факту сотрудниками Абайского отдела полиции было начато досудебное расследование по статье 188 УК РК "Кража". В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия для установления и задержания причастных к преступлению людей, - сообщили полицейские.

Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Фото предоставлено очевидцами